ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

100 ЛЕТ МОСКОВСКОМУ КОЛЛЕДЖУ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

07-06-2021

В мае 2021 года сотрудники ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» приняли участие в праздновании юбилея Московского колледжа геодезии и картографии, которому исполнился 101 год с момента основания в марте 1920 года. Московский колледж геодезии и картографии – первое учебное заведение для подготовки гражданских топографов в Советской России, давшее путевку в жизнь сотням молодых людей, выбравших нелегкую, но очень интересную и нужную стране профессию.

Для сотрудников, студентов, почетных гостей и выпускников колледжа на территории проведения юбилейных мероприятий была организована экспозиция старинных и современных геодезических инструментов, используемых с 18 по 21 века, от мерных цепей до современных лазерных сканирующих систем. На протяжении всего времени проведения мероприятия сотрудники ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» проводили экскурсии по экспозиции.

Одновременно с подготовкой юбилейных торжеств в колледже шла работа по организации студенческого конкурса «Геодезическое мастерство». Специалисты ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ», совместно с преподавателями колледжа, готовили студенческие бригады к соревнованию. Конкурс «Геодезическое мастерство» проводился по стандартам «WorldSkills Russia» на оборудовании SOKKIA, предоставленном ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ».

После успешного окончания конкурса и подведения итогов студенческие бригады получили почетные грамоты и денежные призы.

Руководство и сотрудники ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» с особым чувством благодарности и уважения относятся к деятельности Московского колледжа геодезии и картографии и выражают свою искреннюю признательность директору колледжа Геннадию Львовичу Хинкису и всему преподавательскому составу учебного заведения! Людям, которые в сложнейших условиях готовят квалифицированных специалистов для нашей отрасли!

Благодарность коллективу сотрудников ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» от Московского колледжа геодезии и картографии »»

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (843) 562-02-87