ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

СТТ – ВЫСТАВКА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ №1 В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ.

СТТ – выставка строительной техники и оборудования №1 в России и странах СНГ.

Выставка «Строительная Техника и Технологии» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники.

На сегодняшний день площадь выставки составляет более 130 000 м2, а количество участников превышает 1000 компаний. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. СТТ – это место встречи десятков тысяч специалистов со всего мира.

ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» демонстрирует на выставке Системы Управления Строительной Техникой производства корпорации Topcon.

Системы Управления Строительной Техникой – это системы контроля положения рабочего оборудования машины по высоте и уклону.  Преднозначение  Систем Управления Строительной Техникой – оптимизация выполнения работ по формированию проектной поверхности строящегося объекта.

Поскольку геодезический контроль хода выполнения работ  является одним из ключевых факторов, влияющих на скорость строительства и качество получаемых результатов, системы управления техникой ориентированы на автоматизацию процесса выноса проекта в натуру.

Приходите на наш стенд и мы с удовольствием предоставим вам исчерпывающую информацию по данной технологии!

 

 

Каталог "Системы управления строительной техникой Topcon" »»

Официальный сайт выставки "СТТ" »»

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (843) 562-02-87