ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

О СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники

Обособленное подразделение Казанское представительство ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» и наш СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР приветствует ВАС!

В нашем сервисном центре Вы легко и с удовольствием получите первоклассный сервис любого геодезический оборудования! Мы, воспитанники Казанской Геодезической Школы! Мы чтим её традиции и приумножаем их! Поэтому Вы можете быть абсолютно уверены, что, обратившись к нам Вы получите сервис самого высокого уровня!

Мы постоянно учимся, растем и развиваемся, и это позволяет нам опережать Ваши ожидания! Всё то, что все привыкли понимать под сервисным обслуживанием, поверкой и ремонтом мы обязательно сделаем для Вас быстро, качественно и в срок! Любая техническая поддержка, любая помощь в освоении нового оборудования, решение любых нестандартных ситуаций и просто приятное общение со специалистами – это тоже большая часть нашего СЕРВИСА. Приходите к нам и ПОПРОБУЙТЕ всё сами!

Другие наши коллеги работают для Вас в других региональных подразделениях: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани, Нижневартовске, Нижнем Новгороде и Омске


Сервисный центр ремонтирует оборудование
следующих марок:

По всем вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием геодезического оборудования, обращайтесь в ближайшее региональное отделение Сервисного центра.

Наш адрес: г. Казань, проспект Победы, д.139 к.3. пом.1002

Сервисный центр по ремонту геодезической техники, тахеометров, нивелиров, теодолитов.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (843) 562-02-87